Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Занятия досугового центра "Разноцветные ладошки"

Занятия досугового центра 24 декабря в библиотеке-филиале №10 "Ладушка" для кружковцев досугового центра "Разноцветные ладошки" состоялись приятные предновогодние занятия.

Всё ближе и ближе новогодние праздники. Особенно радуются дети и с большим удовольствием готовятся к встрече Нового года.

На кружке рукоделия и прикладного творчества "Чародейка" ребята с интересом приняли участие в мастер-классе "Мастерская Деда Мороза".  Дети узнали секреты вырезания необычайно красивых снежинок, изящных, почти неотличимых от настоящих.

На кружке изобразительного искусства "Волшебная кисточка" юные художники работали в интересной и необычной современной технике "граттаж" или "воскография" (способ выполнения рисунка путем процарапывания острым инструментом бумаги или картона, залитых тушью или черной гуашью). А замечательна эта техника еще и потому, что кружковцы смогли объединить на одном занятии и поделку, и рисунок.

Поддержать праздничное настроение ребятам помогли новогодние песенки и замечательные красочные книги с новогодних выставок.
24 декабря 2017
Филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?