Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Акция "Мы рядом с вами"

Акция 1 июня – День защиты детей, и есть дети, которых хочется особенно защитить от недугов и помочь им как можно быстрее выздороветь.

Сегодня, 1 июня, библиотека-филиал № 5 провела акцию "Мы рядом с вами" для больных отделения химиотерапии и онкологии Рязанской областной детской клинической больницы.

В акции также приняли участие ребята кружка "Краски детства" и их родители, которые были особенно активны в сборе подарков для детей.

Больничный мир – совершенно особое место, поэтому так хочется привнести в него немного радости, лета, тепла и солнца. Заставить забыть о недуге хотя бы ненадолго, подарить хорошее настроение и, конечно, памятный подарок.

Детям была предложена конкурсная программа, посвященная самому радостному времени года – лету. Ребята участвовали в викторинах, играли в "Волшебный сундучок" и отгадывали загадки.

Акция завершилась дарением книг, игрушек и канцтоваров. Особый восторг у ребят вызвал яркий и веселый "Сундучок радости" со сладостями, из которого каждый ребенок получил по сладкому призу.
 
1 июня 2017
ОДКБ им. Н. В. Дмитриевой г. Рязани
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?