Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Акция «БИБЛИОСУМЕРКИ-2017» в ЦДБ

Акция «БИБЛИОСУМЕРКИ-2017» в ЦДБ 21 апреля в Центральной детской библиотеке города Рязани прошла ежегодная акция «Библиосумерки-2017».

«В КНИЖНОМ ЗАПОВЕДНИКЕ» - масштабное мероприятие в поддержку чтения в рамках общероссийской акции «Библионочь-2017». В акции приняли участие юные читатели библиотеки.

В фойе библиотеки в самом начале мероприятия ребята участвовали в игровой программе «Приключения отважного Леонардо» с Черепашкой Ниндзя. Дети веселились, играли, выполняли задания и перетягивали канат.

В этот день для детей их родителей была подготовлена насыщенная программа: мастер-класс по спасению книг от вымирания «Книжная лечебница», мастер-классы по аэродизайну «Шарозаврики» и аквагриму «Звериные мордашки».

В свободном доступе любой желающий мог познакомиться с выставкой книг «Просто хорошие книги» и выставкой старинных и редких книг «Предания старины».

Во второй части мероприятия в читальном зале ЦДБ для родителей выступил руководитель Центра защиты детей от интернет-угроз В. Рогов с беседой «Дети в сетях».

Дети тем временем наслаждались просмотром спектакля «Одолеем Бармалея», который подготовили для них юные актеры библиотеатра «КиТ». Маленькие зрители были в восторге от театрализованного представления.

Акция «Библиосумерки-2017» – это настоящий праздник для наших маленьких читателей, где каждый получил заряд положительный эмоций. Все участники были полны сил, энергии и желания повторить этот день снова.
21 апреля 2017
ЦДБ
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?