Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Семейный праздник

Семейный праздник

5 марта в библиотеке-филиале № 10 «Ладушка» в рамках программы «В библиотеку всей семьей» в преддверии Международного женского дня состоялся семейный праздник «Мамин день».

8 Марта - один из любимых праздников в нашей библиотеке, а потому отмечается он каждый год интересно и весело. Проведение праздника способствует формированию семейных ценностей и добросердечного отношения среди родных и близких, а также знакомит детей с традициями русских праздников.

Началось мероприятие с поздравительных слов и добрых пожеланий в адрес присутствующих. Во время мероприятия звучали самые искренние слова признательности и любви в адрес дорогих мам. Ребята прочитали стихи о маме и бабушке, спели для них песни, приняли живое участие в развлекательно-познавательных играх и конкурсах, подарили подарки, приготовленные на занятиях досугового центра «Разноцветные ладошки».

В заключение праздника библиотекари еще раз призвали ребят, мам, бабушек почаще приходить в библиотеку за книгами и на мероприятия - ведь это прекрасная возможность ввести детей в волшебный мир чтения и разделить с ними восхищение от совместного творчества.
Ведущие праздничного мероприятия поблагодарили всех за участие в торжестве и выразили надежду, что семейный праздник помог всем ближе узнать друг друга.
5 марта 2017
Филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?