Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник "Новогодние огни приглашают в сказку"

Праздник Мы любимых праздников
С нетерпеньем ждем.
Нам приносят праздники радость
В каждый дом.
(В. Степанов)

 
Уже не за горами Новый год – яркий, загадочный, неповторимый праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнением желаний. Свой вклад в создание сказочной атмосферы внес и коллектив нашей библиотеки. Сегодня для третьеклассников школы № 19/25 был проведен праздник «Новогодние огни приглашают в сказку». Для детей мы подготовили и показали кукольный спектакль «Морозко».

Ребята стали активными участниками новогоднего волшебства: девочки приняли участие в спектакле, станцевав вальс снежинок; затем ребята выбирали себе сказочного героя и от его имени из-за ширмы, как настоящие актеры, поздравляли всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Ребята пришли на праздник не с пустыми руками – они читали стихи собственного сочинения про зиму и Новый год. Сотрудники библиотеки поздравили всех гостей с наступающим Новым годом и раздали всем сладкие призы.

 

 
16 декабря 2016
Филиал № 1
Это интересно
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?