Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Рейтинг для подростков «Поступок рождает судьбу!»

Рейтинг для подростков «Поступок рождает судьбу!»
С 1 по 29 ноября в нашей библиотеке проходил месячник «За здоровый образ жизни». На абонементах оформлены книжные выставки «Дорога к доброму здоровью» и «Я выбираю жизнь!»
Кроме массовых мероприятий на абонементах прошли  викторины для малышей «Папа, мама, я – спортивная семья» и рейтинг для подростков «Поступок рождает судьбу!»
Эта работа является традиционной в нашей библиотеке, когда после прослушанной беседы, подростки, подводя итоги усвоенной информации, самостоятельно распределяет жизненные ценности в рейтинговых колонках: «Полезно» и «Вредно».
С начала месяца  опрошены 201 человек, которые в большинстве высказались за занятия спортом, против курения, лени, употребления алкоголя и наркотиков.
Всем участникам опроса вручались памятки «Твой выбор в твоих руках».
5 декабря 2016
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Фантастические пейзажи
Есть на свете такие уголки, в которые сложно поверить. Смотришь на земные пейзажи, а кажется что попал в сказку или на другую планету. Йёкюльсаурлоун Йёкюльсаурлоун — самая большая ледниковая лагуна в Исландии. Лагуна находится в юго-восточной Исландии, примерно в 450 километрах от Рейкьявика. Лагуна не такая старая, считается, что с повышением температуры в 30-х годах XX-го века…
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?