Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник в клубе «Светёлка»( «Добрым словом друг друга согреем»)

Праздник в клубе «Светёлка»( «Добрым словом друг друга согреем»)
Я так хочу, чтоб мама улыбалась, Чтоб в жизни не грустила никогда, Чтобы всегда тебе все удавалось, Чтоб не узнала ты, что есть беда. В день матери, любимая, желаю, Чтоб ты осталась навсегда такой! Тебе я эти строки посвящаю – Прекрасной маме, нежной и родной!

27 ноября в рамках праздничной библиотечной недели, в клубе «Светёлка» состоялся праздник «Добрым словом друг друга согреем», посвящённый Дню Матери. Человек начинается с его отношения к матери. И всё лучшее, что есть в человеке, достается ему от матери. На вечер собрались бабушки и внуки, мамы и дети. Много ласковых и тёплых слов было сказано о маме в стихах и песнях внуков и бабушек. Интересные поздравления прозвучали в интермедии «Что я маме подарю?». Весело и задорно прошли конкурсы и игры: «Узнай ребёнка по голосу и по рукам», «Золушка», «Лучшая песня о маме».Семья богата своей дружбой, любовью, миром и согласием. Юные кружковцы и взрослые играли в игры, пели песни, читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о мамах.
Встреча завершилась традиционным чаепитием у самовара. Но делу время, потехе час. Самовар зовёт всех нас! Разные вкусности, сделанные руками бабушек и мам, ждали гостей за праздничным столом.
27 ноября 2016
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Самые, самые… бабочки
Бабочка - одно из красивейших созданий, сотворённых природой. Ни про одно существо на Земле не сложено столько совершенно разных и поэтических легенд, преданий и мифов, как о бабочке. Почти все античные персонажи увековечены в названиях бабочек с легкой руки Карла Линнея и других авторов. Аполлон, атлас, махаон, феб, артемида, мнемозина, сатурния... Ученый из Австралии Габреро создает атлас…
«Цветные» пустыни
В пустынях своя красота, которую надо видеть и почувствовать. Это и барханы, сияющие под солнцем, извилистые, украшенные четкими узорами ветровой ряби, желтые, красные, белые. И заросшие пески, усыпанные цветами весной, невысокими, но удивительными по форме деревьями, благоухающие горько-сладким ароматом полыни. И глинистые такыры и солончаки, ослепляющие белым сиянием, как бы покрытые…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?