Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Концерт-чествование ветеранов и тружеников тыла «Ваш труд прославим мы в веках»

Концерт-чествование ветеранов и тружеников тыла «Ваш труд прославим мы в веках»
5 октября в  Доме общественных организаций прошёл концерт-чествование ветеранов и тружеников тыла «Ваш труд прославим мы в веках». В концерте приняли участие:  группа "Частная коллекция", солистка Валентина Рязанова; Сергей Прошин, Владимир Блохин, Артём Аникин, любительское объединение "Творческая мастерская", клуб "РОСТ".  А также в праздничной программе  приняли участие ребята из кружка «Краски детства» и члены литературно-музыкального салона «В гостях у Музы» библиотеки-филиала №5. На занятиях кружка ребята изготовили самодельные открытки, которые вручили ветеранам тыла, пришедшим на праздник. Также каждый юный участник праздника подготовил и прочитал стихотворение, посвященное нелегкому труду ветеранов. Ребята долго готовились к мероприятию, выбирали лучшие варианты для открыток, рисовали и разучивали стихотворения. И, конечно, подаренные от души открытки и теплые слова из уст подрастающего поколения, не могли не растрогать ветеранов.  Ребята прекрасно справились  с волнительными выступлениями, а праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере.
6 октября 2016
Дом общественных организаций
Это интересно
Легенды о цветах
АСТРА Aster - астра на языке древних римлян значит "звезда". В сумерки, когда колышется в небе тонкий и острый свет ярких созвездий, астра словно посылает с земли привет своим далеким сестрам, так на нее похожим. У индейцев из племени онеида есть такое предание. Молодой охотник полюбил девушку, а она была к нему равнодушна. - Если я собью с неба звезду, ты станешь моей? - спросил…
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?