Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник «Подари улыбку миру!»

Праздник «Подари улыбку миру!» Детский смех звенит сегодня всюду, Искренний, веселый, заводной, Дети – это счастье, это чудо! И они в полете за мечтой.

Накануне Международного дня защиты детей для ребят из летнего лагеря «Солнечный» в библиотеке «Истоки» прошёл весёлый праздник. Впереди - прекрасная пора летних каникул.
Юные читатели вместе с Василисой Премудрой, Летом Красным и доброй Лесной Нимфой отправились в волшебное путешествие по нашей прекрасной Земле. И начались сказочные затеи: викторина «Цветик - семицветик», весёлая эстафета «Русская Тройка», танцевальный конкурс, загадки из корзинки Лесной Нимфы, песни, лотерея.

Больше всего ребятам запомнились конкурсы:«Алёнушка» и «Передай волшебный шар». Путешествие закончилось конкурсом рисунков на асфальте «Разукрасим все планеты мы, чтобы стали разноцветными», который мы провели около библиотеки. Завершился праздник знаменитой песней «Солнечный круг», которую с воодушевлением исполнили взрослые и дети. Самые активные участники получили сладкие призы.

Пусть наш праздник зарядит ребят на всё лето весельем и хорошим настроением.
30 мая 2016
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?