Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Пленэр

Пленэр
19 мая в библиотеке-филиале №5 прошли занятия кружка «Краски детства». Занятия состоялись в необычных условиях – на свежем воздухе (пленэр). Темой занятия стал весенний натюрморт, а целью – научиться рисовать предметы при естественном освещении. Необычное занятие очень заинтересовало и понравилось нашим ребятам, ведь в теплое время года так хочется бывать на улице чаще. Летнее время – время пленэра, поэтому ребята ждут новые занятия на свежем воздухе. 
19 мая 2016
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?