Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник "Новогодние посиделки"

Праздник
25 декабря в библиотеке-филиале №5 состоялся праздник «Новогодние посиделки» для слушателей литературно-музыкального салона в гостях у Музы. В гости к слушателям салона пришли учащиеся средней школы № 44, которые прочитали стихи и представили музыкальные номера на тему наступающего года Огненной Обезьяны.

Ребята высказали теплые пожелания слушателям салона и подарили новогодние открытки, сделанные своими руками. А продолжило программу концерта выступление Александра Дмитриевича Канунникова. Александр Дмитриевич любит выступать в стенах нашей библиотеки, и сегодня он исполнил всеми любимые песни и мелодии. Нет для русского человека инструмента ближе, чем гармонь, нет песен, более любимых, чем народная, поэтому слушатели салона, конечно, с огромным удовольствием подпевали исполнителю.

Удивительно душевное и теплое мероприятие закончилось уже традиционными наилучшими пожеланиями слушателей друг другу и уютным чаепитием в дружеском кругу. 
25 декабря 2015
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Необычные цветы
По подсчетам ученых на нашей планете растут около 350 тысяч видов цветковых растений. Какие-то из цветов нам прекрасно известны и привычны, мы видим их довольно часто. Но есть цветы, которые своим видом просто поражают, они похожи на выдумку фантастов, а не на реальные земные растения. И вот некоторые из таких необычных цветов. Психотрия возвышенная Психотрия возвышенная —…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?