Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Литературно - музыкальный вечер в клубе «Светёлка» «Мама милая моя, пусть тебя твой добрый ангел хранит»

Литературно - музыкальный вечер в клубе «Светёлка» «Мама милая моя, пусть тебя твой добрый ангел хранит» Я так хочу, чтоб мама улыбалась, Чтоб в жизни не грустила никогда, Чтобы всегда тебе все удавалось, Чтоб не узнала ты, что есть беда. В день матери, любимая, желаю, Чтоб ты осталась навсегда такой! Тебе я эти строки посвящаю – Прекрасной маме, нежной и родной!

«Любовь к Родине начинается с любви к матери. А человек начинается с его отношения к матери. И всё лучшее, что есть в человеке, достается ему от матери». (Ю.Я. Яковлев). Такими словами открыла праздник руководитель клуба «Светёлка» Иванова Любовь Дмитриевна.
На вечер собрались бабушки и внуки, мамы и дети. Много ласковых и тёплых слов было сказано о маме в стихах и песнях внуков и бабушек. Интересные поздравления прозвучали от «послов из дальних стран», весело прошёл конкурс «Накорми малыша». Семья богата своей дружбой, любовью, миром и согласием. На эту тему были показаны инсценировки «Три мамы», «Узнай по рукам», «Мамина мама». Дети и взрослые играли в игры, пели песни, читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о мамах. Встреча завершилась традиционным чаепитием у самовара. Но делу время, потехе час Самовар зовёт всех нас! Разные вкусности, сделанные руками бабушек и мам, ждали гостей за праздничным столом.
29 ноября 2015
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?