Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник "Свет книг не гаснет в нашем доме!"

Праздник Весело и интересно прошёл праздник «Свет книг не гаснет в нашем доме», посвящённый Международному дню семьи. На нём присутствовали читающие семьи микрорайона Соколовка, большинство из которых многодетные, а также группа болельщиков – учащиеся школы № 38. Дети рассказали о понравившихся книгах, о любимых литературных героях, представили свои рисунки, читали стихи. Родители поделились воспоминаниями о книгах своего детства. Присутствующие активно участвовали в конкурсах: «Визитка читающей семьи», «В мире пословиц и поговорок», «Как я помогаю маме» (конкурс пантомим) и других. Мероприятие сопровождалось аудиозаписями детских песен, а знаменитую «Улыбку» исполнили хором. Украсило праздник выступление ученицы 6 класса Каролины Верховецки-Феллер, исполнившей песню «Счастливое детство». Всем присутствующим вручены призы и подарки, организован сладкий стол. Спонсором мероприятия является депутат Рязанской городской Думы Н.М. Шарапина, которая лично поздравила всех с праздником семьи.
20 мая 2015
Филиал №6
Это интересно
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Самые-самые… лисицы
Лисица знакома всем, хотя бы по русским народным сказкам, где она неизменно занимает место хитрого, сообразительного и дальновидного героя, где именуется обычно почтительно — Лисой Патрикеевной. Лисы обитают в самых разнообразных краях – от гор и южных степей до таежных просторов и тундры. Этих хищников можно повстречать и там, где не ступала нога человека, и у сельских околиц.…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?