Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник «Мир православия» (В рамках работы по краеведческому православию)

Праздник «Мир православия» (В рамках работы по краеведческому православию)

«Мир православия», так назывался праздник, который прошел в библиотеке «Берегиня» в рамках работы по краеведческому православию. В гости к нашим читателям, учащимся школы № 62 пришел преподаватель основ православной культуры – Лебедева Ольга Сергеевна вместе с ребятами православного класса. Что такое добро и сострадание? Как воспитать в себе чувство милосердия? Об этом шел разговор в начале нашего праздника. Огромное впечатление на читателей произвел спектакль с участием своих сверстников. Это была сказка, которая учила совершать только добрые дела и быть внимательными к людям. Ребята поблагодарили «маленьких актеров» за их интересную поучительную игру.
В завершение мероприятия учащиеся получили буклеты с заповедями и рекомендациями чтения книг по православию.
14 мая 2015
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Фантастические пейзажи
Есть на свете такие уголки, в которые сложно поверить. Смотришь на земные пейзажи, а кажется что попал в сказку или на другую планету. Йёкюльсаурлоун Йёкюльсаурлоун — самая большая ледниковая лагуна в Исландии. Лагуна находится в юго-восточной Исландии, примерно в 450 километрах от Рейкьявика. Лагуна не такая старая, считается, что с повышением температуры в 30-х годах XX-го века…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?