Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

"Читаем всей семьей"


       Наши постоянные и любимые читатели пришли на праздник "Читаем всей семьёй" со своими сестренками и братишками, папами и мамами, бабушками и дедушками. ? Открыла приветственным словом? этот замечательный праздник директор ЦСДБ Сухова З.А. 

Солист МКЦ, заслуженный работник культуры РФ - Блохин Владимир, исполнил гимн Рязани. Знакомые всем детям Мурзилка и Баба Яга подхватили эстафету. Создав с первых минут непринужденную, веселую обстановку, сказочные герои провели детвору по площадкам, где гостей? радушно встретили сотрудники абонемента и читального зала,? подготовившие выставку книжных новинок и периодики.

Присутствующие не только с интересом знакомились с выставочными экспонатами, но и отвечали на вопросы викторины. Затем зазвучала веселая музыка, и под пение задорных песен в исполнении солистов МКЦ - Пенякиной Людмилы и Прошина С.С., ребята пустились в пляс. А для взрослых был проведен буккроссинг. Были представлены книги различной тематики от фантастики до исторической литературы. На площадке кружковой работы, были выставлены поделки детей: рисунки, игрушки, украшения из бисера и вышивка. Вместе с любимыми Мурзилкой и Бабой Ягой дети много танцевали, весело шутили, читали стихи. Не скучали и все приглашенные.

В заключение праздника самые читающие семьи были награждены призами, а детям были вручены еще и медали.    
2 октября 2014
ЦДБ
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?