Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Занятие кружка « Словарик»

Занятие кружка « Словарик»     ? ? ? ? Что о грамотности нашей ? ? ? ? ? ? Можем нынче мы сказать? ? Букву поверни иначе, ? ? ?  И пошла беседа вспять.  И непониманья горы ? ? ? ? ? ? Вдруг возникли, как назло. ? ? ? ? ?  ? ? ? С этим ведь никто не спорит,
? ? ?  В этом многим повезло. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Поздравляем в праздник этот. ? ? ? ? ? Призываем всех понять: ? ? ? ? ? ? ? ? ? Грамотность важна на свете, ? Нам пора ее познать.

На очередном занятии по индивидуальному проекту Артёменко О.А. «Словарик», посвящённом Международному дню грамотности, для детей младшего возраста была проведена интеллектуальная игра «Волшебные буквы». Малыши, только что научившиеся читать, сделали для себя интересное открытие: всего из нескольких букв можно составить слово и даже не одно. В соревнование с детьми включились и родители. Занятие прошло весело, полезно. Надеемся, что это поколение станет по-настоящему грамотным.
8 сентября 2014
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Самые, самые… бабочки
Бабочка - одно из красивейших созданий, сотворённых природой. Ни про одно существо на Земле не сложено столько совершенно разных и поэтических легенд, преданий и мифов, как о бабочке. Почти все античные персонажи увековечены в названиях бабочек с легкой руки Карла Линнея и других авторов. Аполлон, атлас, махаон, феб, артемида, мнемозина, сатурния... Ученый из Австралии Габреро создает атлас…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?