Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

"Собирайся, детвора, на площадку нашего двора!"

 
Ура! Настал июль!  Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, чтоб лето
Было целый год со мной!

 На уличных детских площадках в это время года всегда собираются ватаги девчонок и мальчишек. Сотрудники массового отдела с огромным удовольствием выходят к ребятне с массой веселых затей, игр, викторин и приключений. С 1 по 4 июля проходят мероприятия под названием «Собирайся, детвора, на площадке нашего двора». Детям читают книжки, приглашают записаться в библиотеку. И, конечно, все дети рады принять участие в спортивных эстафетах, шуточных конкурсах. Желающие зарисовывают свои впечатления на бумаге и асфальте. Самые активные получают сувениры.

2 июля 2014
ЦДБ
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Самые, самые… водопады
Природа издавна притягивала человека своей неповторимой красотой. А водопады или "Падающая вода" одно из наиболее величественных явлений природы. Водопад — падение воды в реке с уступа, пересекающего речное русло. Водопадом считают место, где вода падает с высоты более одного метра. Ниже — пороги и уступы. Водопад Анхель, Венесуэла На востоке Венесуэлы, среди…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?