Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздник улицы Гоголя

Праздник улицы Гоголя
По инициативе депутата РГД Е.А. Филипповой состоялся праздник улицы Гоголя. На настоящем мероприятии основными атрибутами были веселье, музыка, еда, публика всех возрастов, а так же духовная пища.

На площадке перед Свободным лицеем в ходе праздника работали 4 хутора, один из хуторов занимала библиотека-филиал №1.

На нашем «Читающем хуторе» своих читателей и почитателей ожидала выставка по творчеству писателя «Таинственный мир Гоголя», книжный развал под девизом «Книге вторая жизнь!», и литературная игра – викторина «Живописное слово Гоголя» с призами и подарками.
  Участвуя в этом ярком и запоминающемся событии, мы сделали еще один важный шаг на пути пропаганды своей библиотеки, и в конечном результате пропаганде чтения.
26 апреля 2014
Площадка Свободного лицея
Это интересно
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Самые красивые замки
Замки, пожалуй, самые красивые и величественные достопримечательности многих городов. Именно они напоминают о средних веках, рыцарях, романтике. Вокруг этих величественных построек всегда вьётся ореол легенд, сочиняются мифы. Самые старые замки в мире простояли уже более тысячи лет! Замок Нойшванштайн Замок Нойшванштайн (Лебединый замок) – является визитной карточкой, одной из…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?