Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Литературный турнир: "Фантазии Баранкина"

Литературный турнир:
?  Очередное занятие кружка «Читайка» в библиотеке «Берегиня» было посвящено творчеству В.В. Медведева, которому в марте этого года исполнилось бы 90 лет.
?  Мероприятие прошло в форме игры "Что? Где? Когда?" Удобно расположившись за игровым столом, команда знатоков отвечала на вопросы зрителей, учащихся 3 «А» класса школы № 62. Сложная задача стояла перед знатоками, ведь за одну минуту надо было ответить на далеко не простые вопросы. Но ребята справились. Оценивали их знания зрители они и выбирали самого лучшего знатока книги В.В. Медведева «Баранкин, будь человеком!».
?  Игра прошла ярко и интересно. В завершении мероприятия ребята, разбившись на команды, участвовали в конкурсе–рекламе книги Валерия Медведева «Баранкин, будь человеком!» Каждая команда потрудилась на славу. На суд зрителей они представили: электронную презентацию; инсценировки отдельных глав из произведения В.Медведева и нарисованные ими красочные плакаты.
?  Цель конкурса – с помощью рекламы привлечь внимание сверстников к книге В.В. Медведева «Баранкин, будь человеком!», чтобы у каждого появилось желание её прочитать.
21 марта 2013
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?