Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Занятие досугового центра "Разноцветные ладошки".

Занятие досугового центра На первом занятии в новом году дети и родители кружка рукоделия и прикладного творчества "Чародейка" лепили из соленого теста фигурки животных.
Дети и родители кружка изобразительного творчества "Волшебная кисточка" рисовали зимние картинки: новогоднюю елку,снеговиков, лошадок. Детские рисунки украшают окна библиотеки, радуя малышей и взрослых. Закончилось занятие традиционным чаепитием.
20 января 2012
Библиотека-филиал №10 "Ладушка".
Это интересно
Самые-самые… лисицы
Лисица знакома всем, хотя бы по русским народным сказкам, где она неизменно занимает место хитрого, сообразительного и дальновидного героя, где именуется обычно почтительно — Лисой Патрикеевной. Лисы обитают в самых разнообразных краях – от гор и южных степей до таежных просторов и тундры. Этих хищников можно повстречать и там, где не ступала нога человека, и у сельских околиц.…
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?