Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Беседа " Новые журналы для детей и родителей"

В воскресный день для малышей и их родителей мы провели обзор новых газет и журналов, поступивших в библиотеку во втором квартале 2011 года. Наши постоянные пользователи были приятно удивлены тем, как возросла подписка с июля. Родители и дети с удовольствием читали свежие издания и рассматривали выставку новых поступлений.
25 сентября 2011
Филиал №2
Это интересно
МЫШИНАЯ СЕМЬЯ
Мышиная семья – Грызуны, являются самым богатым по видовому разнообразию отрядом млекопитающих. Их характерной особенностью являются большие резцы на верхней и нижней челюстях. Внешний облик различных представителей этого отряда определяют образ жизни, места обитания. Масса грызунов может составлять от пяти граммов до нескольких десятков килограммов. Млекопитающие этого отряда встречаются…
Самые-самые... растения
Цветок-рекордсмен Раффлезия. Встречаются на островах Суматра, Ява, Калимантан. Существует 12 видов раффлезий. Среди них наиболее известны Раффлезия Арнольди и Раффлезия туан муда, имеющие самые крупные цветы в царстве растений (диаметр от 60 см до 1 м при весе до 11 кг). Экземпляры, достигающие в поперечнике 70-90 сантиметров, считаются средними. Известен цветок-рекордсмен, диаметр которого…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?