Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Награждение директора

Председатель рязанского регионального общественного фонда содействия патриотическому воспитанию граждан "Служу Отечеству" Александр Арестович Мирзоян вручил директору МБУК «ЦСДБ города Рязани» Суховой Зинаиде Алексеевне знак Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»
Александр Арестович выразил благодарность Зинаиде Алексеевне за тесное взаимодействие детских библиотек системы с Фондом; за помощь в привлечении молодежи города Рязани в патриотическом воспитании, что является важнейшей ценностью, одной из основ духовно-нравственного единства Российского общества.
В преддверии 200-летия со дня победы в Отечественной войне 1812 года он пожелал дальнейшего сотрудничества Фонда с детскими библиотеками города.
На вручении присутствовал коллектив Центральной детской библиотеки.
16 ноября 2011
ЦДБ
Это интересно
«Цветные» пустыни
В пустынях своя красота, которую надо видеть и почувствовать. Это и барханы, сияющие под солнцем, извилистые, украшенные четкими узорами ветровой ряби, желтые, красные, белые. И заросшие пески, усыпанные цветами весной, невысокими, но удивительными по форме деревьями, благоухающие горько-сладким ароматом полыни. И глинистые такыры и солончаки, ослепляющие белым сиянием, как бы покрытые…
Самые, самые… бабочки
Бабочка - одно из красивейших созданий, сотворённых природой. Ни про одно существо на Земле не сложено столько совершенно разных и поэтических легенд, преданий и мифов, как о бабочке. Почти все античные персонажи увековечены в названиях бабочек с легкой руки Карла Линнея и других авторов. Аполлон, атлас, махаон, феб, артемида, мнемозина, сатурния... Ученый из Австралии Габреро создает атлас…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?