Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Праздничное мероприятие, посвящённое предстоящему празднику 8 Марта, прошло в филиале № 11

 Праздничное мероприятие, посвящённое предстоящему празднику 8 Марта, прошло в филиале № 11

Библиотека – филиал № 11 провела с первоклассниками школы № 17 праздничную программу «8 Марта – день особенный!», посвященную женскому дню 8 Марта.

Мероприятие началось весёлым клипом «Песенка о маме» и тёплыми поздравлениями библиотекаря с этим чудесным весенним праздником девочек и учительницы.

Следующим номером программы звучали поздравления от мальчиков, дети читали стихи, посвящённые весне, празднику, мамам, исполняли озорные мартовские частушки, которые развеселили всех присутствующих.

Затем дети приняли активное участие в стихотворной игре «Что подарим нашей маме?», в викторине «Сказочные девочки» по любимым книгам, отгадывали девчачьи загадки и участвовали в конкурсе пантомимы «Мамины заботы».

Продолжилось мероприятие выполнением задания «Ласковые слова для мамочки», за которым последовали исполнение песни «Мамина улыбка» и танец « Маленькие принцессы».

Завершился праздник конкурсом «Шуточные предсказания судьбы», в котором девочки доставали из волшебной шкатулки записки с предсказаниями на ближайшее будущее и сладкие призы.

4 марта 2020
Филиал №11
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?