Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

С театральным миром соприкоснулись читатели библиотеки.

С театральным миром соприкоснулись читатели библиотеки.

Любите ли, вы, театр? С таким вопросом обратились работники детской библиотеки «Берегиня» к учащимся школы № 59 на празднике «Театра мир откроет нам свои кулисы», посвященному Году театра.

Так вот, театр ребята любят. Вместе с феей они окунулись в фантастический театральный мир. Заглянули в волшебный сундучок, в котором находился реквизит, попробовали себя в роли гримера, побывали на кастинге, перевоплотившись в сказочных героев.

С помощью семи волшебных ключей открыли «потайную» дверь, за которой их ждал сюрприз – театральные маски. Ребята сразу поспешили их примерить.

В гости к ребятам пришли два веселых пирата, предложив учащимся ответить на вопросы театральной викторины.

В завершение праздника ребята получили сладкие подарки.

28 января 2019
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Самые, самые… бабочки
Бабочка - одно из красивейших созданий, сотворённых природой. Ни про одно существо на Земле не сложено столько совершенно разных и поэтических легенд, преданий и мифов, как о бабочке. Почти все античные персонажи увековечены в названиях бабочек с легкой руки Карла Линнея и других авторов. Аполлон, атлас, махаон, феб, артемида, мнемозина, сатурния... Ученый из Австралии Габреро создает атлас…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?