Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Библиотеатр «КиТ» показал буффонаду «Берегите детей» на сцене Театра Эстрады «Квартал А»

Библиотеатр «КиТ» показал буффонаду «Берегите детей» на сцене Театра Эстрады «Квартал А»

Ресурсный центр дополнительного образования в посёлке Ворошиловка города Рязани собрал зрителей разных возрастов в зале своего театра. Перед показом гостей ожидал сюрприз. Пчёлка Майя прилетевшая из Центральной детской библиотеки города Рязани поздравила всех с Международным днём семьи и подарила волшебные конфеты… Затем юные актёры показали свой спектакль. Выступление прошло живо и динамично. Как говорят сами дети – актёры: «Реакция зрителей была весёлой и искренней. Нам очень понравился театр и уютная сцена, на ней интересно выступать».

Напомним, что в апреле Библиотеатр «КиТ», под руководством Аксеновой А.П. стал лауреатом межрегионального конкурса «Весна на БИС» в номинации «Лучший детский спектакль». На котором подружились эстрадный и библиотечный театры, решили помогать друг другу в организации выступлений.

Библиотеатр «КиТ» выражает искреннюю благодарность директору МБУК ЦСДБ города Рязани З.А. Суховой за поддержку, а художественному руководителю Театра Эстрады «Квартал А» Геннадию Становову за помощь и предоставление своей сцены.

Кстати, о конфетах! Почему они волшебные? А это вы сможете узнать, если придёте на спектакль. Мы ждём всех зрителей в Мемориальном музее - усадьбе академика И.П. Павлова 17 мая в 14.00 на «Сиреневом балу».

16 мая 2019
ОГБУДО "РЦДО"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?