Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

План мероприятий на июнь 2018

План мероприятий

муниципального бюджетного учреждения культуры

«Централизованная система детских библиотек города Рязани»

июнь 2018

Дата,

время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Праздники:

01.06

10:00

«Кннигосветное путешествие»

ЦДБ

01.06

11:00

«Пусть дружат на планете всех стран и народов дети!»

Филиал №2

01.06

10:00

«Живёт на всей планете, народ весёлый дети»

Филиал №3

01.06

10:00

«Праздник детской улыбки»

Филиал №5

01.06

11:00

«Дадим шар земной детям!»

Филиал №6

01.06

11:00

«Детства яркая Планета»

Филиал №9

01.06

11:00

«День весёлых затей»

Филиал №10

02.06

12:00

«Ярмарка читательских удовольствий «Отдыхая, познаём!»

Филиал №1

03.06

12:00

«Радуга дружбы»

Филиал №1

06.06

12:00

«Что за прелесть эти сказки!»

Филиал №1

06.06

12:00

«В волшебной пушкинской стране»

Филиал №2

07.06

16:00

«Праздник святой Троицы»

Филиал №1

14.06

12:00

«В гостях у сказки»

Филиал №10

15.06

11:00

«Друзья — бесценный капитал»

ЦДБ

29.06

16:00

«Пётр и Феврония — Святое супружество»

Филиал №1

Акции:

01.06

11:00

«Зарядись позитивом»

Филиал №4

01.06

11:00

«Маленькое сердце — частичка большого»

Филиал №5

04.06

10:00

«Кот в мешке»

Филиал №5

08.06

15:30

«Читаем Пушкина вместе»

Филиал № 1

22.06

10:00

«На рассвете 45-го»

ЦДБ

Утренники:

04.06

11:00

«На сказочной планете Лукоморья»

Филиал №3

05.06

11:00

«Путешествие капельки»

Филиал №3

06.06

11:00

«Место встречи — ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ»

ЦДБ

Игры:

04.06

11:00

«Сказочный чемпионат»

Филиал №9

05.06

11:00

«Как поросёнок Петя в лесу гулял»

Филиал №9

06.06

11:00

«Цветочная радуга лета»

Филиал №5

07.06

10:00

«Советы Доктора Солнышкина: правила поведения летом»

Филиал №9

11.06

10:00

«Мы великой России частица»

Филиал №5

13.06

11:00

«Твоё свободное время»

Филиал №5

15.06

10:30

«По стране Правограда»

Филиал №3

15.06

10:00

«Игры народов мира»

Филиал №5

19.06

10:00

«Спорт нам поможет здоровье умножить»

Филиал №3

19.06

11:00

«По дорогам сказок»

Филиал №6

26.06

12:00

«Лесное царство, земное государство»

Филиал №10

Беседы:

04.06

11:00

Живи настоящим — думай о будущем»

ЦДБ

08.06

11:00

«Береги книгу»

Филиал №6

11.06

10:30

«Символы государства»

Филиал №11

22.06

11:00

«Так начиналась война»

Филиал №6

25.06

12:00

«Книжкина больница»

Филиал №3

24.06

10:00

«Город над Окой»

Филиал №3

Уроки:

04.06

13:00

Библиотечный урок «Знакомство с экологической периодикой»

Филиал №4

04.06

10:00

Познавательный урок «Волшебная летняя ночь»

Филиал №5

19.06

12:00

Урок безопасности «Чтобы не попасть в беду»

Филиал №10

22.06

11:00

12:00

Урок мужества «В этот день солдатом стала вся страна»

Урок мужества «Великий подвиг ваш история хранит»

Филиал №9

Вечера:

05.06

10:00

«Будущее России - мы»

ЦДБ

06.06

10:30

«Путешествие в берёзовую рощу»

Филиал №3

06.06

11:00

«Он — воплощение вдохновения!»

Филиал №6

11.06

16:30

«Правдивые книги»

Филиал №1

13.06

15:30

«Писательница. Романистка. Переводчица»

Филиал №1

14.06

16:00

«Человек с большим и сильным сердцем»

Филиал №1

22.06

11:00

«Звучит набатом сорок первый год»

Филиал №2

Клубы, кружки, школы:

05.06

10:00

Кружок «Журавлики»

«Мир природы за книжной обложкой»

Филиал №9

06:00

11:00

Кружок «Музей литературных героев»

«Галерея героев сказок Пушкина»

Филиал №11

17.06

12:00

Клуб «Светёлка»

«Путешествие в город мастеров»

Филиал №2

20.06

16:00

Кружок «Добрый мир»

«Святая Троица»

Филиал №1

21.06

17:00

Кружок «Радуга»

«Моё счастливое детство»

Филиал №1

22.06

16:00

Кукольный театр «Золотая рыбка»

«Колобок»

Филиал №1

Дни:

06.06

10:00

День русского языка «Вся жизнь — один чудесный миг»

Филиал №9

Часы:

06.06

12:00

Литературный час «В гостях у Пушкина»

Филиал №8

06.06

12:00

Литературный час «Что за прелесть эти сказки»

Филиал №10

07.06

11:00

Экологический час «По лесной тропе родного края»

Филиал №2

07.06

11:30

Час правового воспитания «Твои права и сказочная страна»

Филиал №3

07.06

11:00

Час информации «Безопасные каникулы»

Филиал №9

08.06

11:30

Час родной истории «Да святится имя твоё, Россия !»

Филиал №3

08.06

11:00

Час досуга «Шутки, игры, песни соберут нас вместе»

Филиал №9

11.06

11:00

Литературно-поэтический час «Я горжусь тобой, Россия»

Филиал №9

13.06

10:00

Исторический час «Перебирая наши даты»

Филиал №3

14.06

16:00

Час краеведения «Путешествия к американским берегам лейтенанта Л.А Загоскина»

Филиал №1

14.06

10:30

Литературный час «Сказки гуляют по свету»

15.06

11:00

Час краеведения «К великой Родине любовь берёт от Малой Родины начало...»

16.06

11:00

Творческий час «Чудо ручки — чудо штучки»

Филиал №4

18.06

17:00

Час этики «Некоторые правила хорошего тона»

Филиал №1

18.06

11:00

Литературный час «Питомцы Веры Чаплиной»

Филиал №9

20.06

12:00

Час мужества «Память о войне нам книга оставляет»

Филиал №8

20.06

11:00

Тематический час «Грозно грянула война»

Филиал №11

27.06

12:00

Час спорта «Быстрее, выше, сильнее»

Филиал №8

Литературно-музыкальная композиция:

08.06

11:00

«Люблю Отчизну»

Филиал №8

09.06

11:00

«Русь, Россия, Родина моя...»

Филиал №2

Конкурсы:

08.06

11:00

«Семейный пикник»

ЦДБ

14.06

10:00

«Конкурс лесных репортажей»

Филиал №9

Викторины:

14.06

12:00

«Мир сказок дивных»

Филиал №3

18.06

10:00

«Загадки в лесу на каждом шагу»

Филиал №3

19.06

16:00

«Палитра родной природы»

Филиал №1

Тренинги:

14.06

11:00

«Дорога без опасности»

Филиал №4

26.06

15:00

«Выбери Независимость»

Филиал №9

Обзоры:

18.06

11:00

«Девчонки и мальчишки, читайте летом книжки»

Филиал №6

21.06

11:30

«Читаем летом книги о рязанском крае»

Филиал №3

22.06

12:00

«Тропинками родного края»

Филиал №3

Это интересно